205Наверное, все уже слышали про сайты «закрытых» раcпродаж. Если нет, то не пугайтесь Вам всего лишь нужно дать свой Email и придумать пароль для входа на сайт. Потому что выставлять такие низкие цены в открытом доступе будет преступлением, как они уверяют.

Gilt

Большинство таких сайтов, однако, торгуют неизвестными никому брендами непонятного качества, да и доставка иногда предполагается через несколько недель, что не может не наводить на мысли  о местоположении покупаемого товара… Все они пользуются репутацией, которую заработал Gilt.com.

Именно там в свое время начали скупать остатки действительно дорогих и качественных брендов, распродавая их в четко отведенное время по неслыханным ценам. Сейчас рамки уже не такие строгие. Если товары остались в наличии, их можно купить и после акции.  Но вот цены и марки до сих пор вызывают у ценителей кучу восторга!

  • Итак, для входа на сайт вам понадобится Email и пароль(любой). Если свой давать стесняетесь, используйте этот:

Privet@posrednica.com, password ShopGilt55

Если хотите покупать самостоятельно, рекомендую подписаться на рассылку. Давайте сразу несколько emails, они любят присылать разные скидки разным получателям

  • Просматриваем товары как в обычном магазине. Плюс внизу сайта есть анонсы будущих акций. Не все вещи можно вернуть (Final Sale), но покупателям из другой страны это же не особо важно

Gilt

!!! Final Sale в штатах означает, что покупку нельзя вернуть по причине непонравившегося цвета, вам не подошел размер, или просто ожидали другое. В случае конкретного брака (не мелких дефектов) товар подлежит возврату, если он был заявлен как новый и без дефектов.

Основной вопрос здесь в том, подойдет ли вам размер и совпадет ли цвет с тем, что показывает ваш монитор. Не нужно бояться, что вам пришлют половинку пальто Зачем связываться с такими товарами? На них самые большие скидки. Покупки в интернете — то еще казино

  • Доставка всегда платная на любой заказ (если нет купона) и составляет 7.95$ за стандартную пересылку. Если вы планируете скоро еще сделать покупочку, то можно заплатить 9.95$, тогда все заказы в течение месяца будут доставляться бесплатно!  А если вы покупаете через меня, то ничего платить не надо!

Free shipping на любой заказ с Gilt.com до 8 ноября 2015 г.

  • В дополнение к низким ценам Gilt регулярно балует нас купончиками на 20-40% off. Часто скидка действует только на мужской/женский отдел или какие-то определенные товары.  Но иногда акция действует и на весь заказ (purchase).  Если же у вас  на примете что-то совсем не дорогое по цене, то лучше дождаться купона на free shipping на любой заказ. Такие тоже иногда раздают.  Или ищите того, у кого сейчас unlimited free shipping. Тогда у вас и доставка будет бесплатной, и скидочку по купону можно получить
30% off Gilt

Этот купончик на весь заказ, т.е. от цены сайта отнимаем еще 30%!

Скидки привязаны к аккаунтам, так что купон действует только для того email, на который его прислали.  Своими я с радостью поделюсь прямо здесь, а если вы покупаете сами, подпишите несколько своих emails. Пару раз в месяц дополнительные скидки обязательно бывают.

Удачных покупок!

p.s. Если вы уже покупали с Gilt.com, поделитесь своими находками в комментариях для новичков. В моем списке часы за пару сотен (вместо 860$ на Amazon) и всякие мелочи для дома, которые нашлись по самой дешевой цене именно здесь.

Отмечено с →