Некоторые сайты настолько скромные, что стесняются иностранных посетителей.  Казалось бы, зачем с ними мучаться, когда вокруг столько других сайтов… Потому что там хороший выбор и отличные цены! Давайте осваивать покупки на новом уровне!

 1305

У каждого компьютера есть свой IP-адрес, по которому и вычисляется местоположение покупателей.

Например, Tommy Hilfiger, вычисляет вашу страну и добровольно-принудительно перенаправляют на местную версию. Вот только цены обычно не переводятся по курсу Или же вам покажут новые коллекции, закрыв при этом доступ к распродажам (Abercrombie&Fitch, Hollister). Так что любителям дешевых покупок приходится немного хитрить, чтобы посмотреть то, что им «не положено».  Но самое несправедливое — это цены. Вот сравнение 2 одинаковых корзин по ценам России и США:

[ezcol_1half]1303[/ezcol_1half] [ezcol_1half_end]1304[/ezcol_1half_end]

Достаточно убедительно? Тогда осваиваем анонимайзеры. Раньше они шли исключительно как какие-то странные программы, которые очень не любили антивирусы. Устанавливать их было страшно и рисково. Теперь же вы просто заходите на сайт-анонимайзер и смотрите все через него.

Смысл этих сайтов в том, что они показывают чужой IP-адрес, и магазины думают, что вы сидите себе на пляже в Майами, загораете и покупаете Сайтов этих большое количество, некоторые «расположены» в Европе, но мы ищем только «Американские».

На сайтах обычно много рекламы и всплывающих окон, вот самые «чистые» из них:

http://conversion222.appspot.com/

Анонимайзер

Заходим на сайт, вводим адрес нужного нам сайта, нажимаем Go, подглядываем тайны Вот еще парочка аналогов: http://www.secsurfing.com/, http://www.kalarupa.com/.

Надеюсь, всем все понятно. Если есть вопросы, или вы знаете хорошие анонимайзеры, оставляем комментарии

 

 

Отмечено с →